Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Ревность- порок?


Ревность- порок?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорят, ревность черта собственников, а может это проявление высшей любви и заботы?

0

2

то что собственника это да... сама такая((( но это еще и от человека зависет... еще говорят, что ревность - это чувства неуверенных в себе людей... воть)

0

3

мне кажется, если ревнуешь, то не очень доверяешь, а если нет доверия, то сами понимаете..

0

4

согласна с anbi
НО немного ревности надо обязательно, для поддержки тонуса отношений  :P

0

5

да а кто ревнует? все ревнуют) правда некотрые не показывают этого) а я просто монстрррр

0

6

я тож была монстром раньше... а потом просто нынешний сказал, что если со мной то со мной.. короче ему надо гипноз людям делать.. он меня меняет как человека... учит )

0

7

evelea написал(а):

согласна с anbi
НО немного ревности надо обязательно, для поддержки тонуса отношений 

ну что за ерунду ты говоришь(((

Отредактировано Baltiyskaya (2007-07-22 12:28:40)

0

8

вообще, в отношениях или ревность убивает любовь
или любовь убивает ревность
так что, милые дамы...подумайте, что вы хотите сохранить

0

9

я в последних отношениях совсем не ревную...

0

10

я ужасна ревнива. хотя даже повода нет. надо бороться с этой ревностью))))

0

11

вАробушЕк , наверное, у вас большое-пребольшое взаимное доверие
потому и всякихмылей не возникает....и ревности тоже
если так, то это здоооорово!

0

12

дело не в ревности, дело в том какой характер она может носить! И чем она вызвана! Должно быть в меру, потому что недостаток ревности приводит к безразличию.

0

13

Имхо, ревность это счастье! Это здорово, что Вы ревнуете и готовы сковородкой бить соперницу. олько дальше стадии готовности ревность заходить не должна. Баланс между ревностью и тонусом это целая наука, которая изучается годами.
Сама стараюсь подавлять в себе ревность, потому что ссориться из-за каждой длинноногой не хочется, сама ведь чужие бицепсы разглядываю.

0

14

Baltiyskaya
мне, например, было бы приятно, если бы мч немного побесился, что на меня все сворачивают голову или в кафе кто-то хочет познакомится. это мило и доказывает, что я ему дорога и он меня никуда не отпустит

0

15

Ревность возникает только из-за пониженной самооценки. С этим чувством нужно бороться самым жестким методом. Не выношу когда меня ревнуют и ни за что не останусь с человеком, который специально будет стремиться вызвать  такое чувство во мне с целью удовлетворения своих тщеславных установок и реализации комплексов. Считаю ревность разрушающим чувством.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Ревность- порок?