Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Хочу услышать ваше мнение....


Хочу услышать ваше мнение....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вообщем так... вкратце говорю... все уже наверно знают, что у меня есть МЧ... ну вот что произошло сегодня.... вчера он када пришел с работы он мгновенно отрубился... я это знала.. и не стала ему мешать... только написала смску, чтобы он обязательно мне как проснется позвонил или смску написал... неважно в какое время... ну и что вы думаете? просыпаюсь я сеня в 12 и сразу же ему смску написала, он мне и перезванивает, и говорит , что на работе в субботу (по субботам и воскресениям у него выходные, и поэттому видимся мы тока на выходных) и спрашиваю, а как же я? на что он сказал, что может быть вечерком заедет... на что я просто бросила трубку.... и написала ему, что типа пусть дальше работает, а я уезжаю на месяц... и даже не представляете, что он написал..."Я счастлив" написал он... ха.... моему удивлению не было предела.... ну вот и весь день ни звоним друг другу, вот уже даж думаю, что расстались... что скажете?

Отредактировано вАробушЕк (2007-07-21 21:27:34)

0

2

если любит то прибежит как миленький)

0

3

он тож гордый, такой же как я, да и самое смешное... что я у него первая девушка...т.е. до этого были девушки на раз, два и все... а мы с ним уже чуть больше месяца

0

4

у всех бывают ссоры. я думаю, у него просто настроения не было. не переживай! (

0

5

мы не ссоримся.. в том то и дело

0

6

эмоционально сдержанней следовало себя повести - это первое, что приходит на ум
уезжать от любимого, не попрощавшись, и на целый месяц, поддавшись эмоциям и когда вашим отношениям тоже всего месяц - не есть good - это второе
поинтересоваться, что за проблемы не позволили ему перезвонить, когда ты просила....и из-за чего он на работе... (может, что-то важное и неотложное, а ты уже в истерике!) - это третье.... девушка должна быть понимающей
позвони сама прямо сейчас, ИЗВИНИСЬ ЗА СВОЮ РЕЗКОСТЬ, спокойно поинтересуйся, как дела на работе и все ли у него в порядке  -  это четыре

мнепродолжить или сама скумекала, что к чему?=)
как позвонишь, расскажи, чем все закончилось
желаю огромной удачи! миритесь, влюбленные)
и не глупите больше

0

7

щас уже позвонила , все норм)

0

8

вот и славно)

0

9

Baltiyskaya
какая же ты у нас умничка)))

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Хочу услышать ваше мнение....