Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Учеба » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие языки вы изучаете? какие хотели бы изучать? какие легче? рассказываем))

0

2

ну вот я есесна русский знаю и англ.. занималаь кроме школы еще... вроде как немецкий самый легкий)) я еще потом какой нить выучить)))

0

3

изучаю английский.
хочу немецкий.
а препождают китайский.
вот такая вот простите за выражение жопа (_*_)

0

4

Изучаю английский,китайский,наверн буду ещё французкий)
IzzyDreadLove респект из-за китайского)))

0

5

знаю русский и латышский , на разговорном уровне - английский и немного литовский...вобще мечтаю освоить еще как минимум 2 языка, в будущем всё возможно, главное собраться

0

6

Оливка
ты из латвии?  :O
знаю русский, латышский, учу англ, франц

0

7

Alesik ты не правильно поняла. я не учу китайский1

0

8

evelea
ну да, из самой Риги  :)  ты тоже. хех...
кстати поступила в универ, теперь к моим языкам прибавится греческий и латынь !! о как!

0

9

как я хочу латинский изучать!! мечтаю!!

0

10

а я за испанский взялась.

0

11

Учу английский и немецкий. В вузе собираюсь испанский взять - перспективно. А для себя хочу выучить какой-нибудь из славянских языков: сербский там или чешский...

0

12

Учу английский тоже.

0

13

Добрый день!
Учим английский язык сами то есть наш ребенок. Сейчас в интернете достаточно много материала на эту тему по этому даже репетитор не нужен. Много занимаемся в свободное время. Например повторяли английский алфавит по такой таблице, учебника не было под рукой а необходимо было срочно повторить материал для сдачи контрольной в школе (были в деревне), так вот открыли и повторили легко. И на следующий день сдал контрольную на отлично :)

0

14

I was in high school and I was crazy to think about getting to math in a class a year higher than me. I set aside 5-6 hours each day to prove and write textbook geometry and algebra problems
Rising Senior or flying eagle essay

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Учеба » Иностранные языки