Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Красота » Диеты


Диеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие виды диет вы знаете? какими пользуетесь? обсуждаем + и -. Делимся опытом.

0

2

наверно не поверите, но никада не сидела на диетах.. хотя всегда считала себя пухленькой)) а потом просто смирилась.. и просто похудела  :P

0

3

я тоже никогда на них не сидела. я пробовала, но ни на грамм не похудела, тогда потом с горя я просто нажиралсь и не толстела. вот такая вот я) не толстею и не худею

0

4

я тож )) вот уже несколько лет в одной и той же форме нахожусь)

0

5

пыталась начанать какие-то диеты, потамучто иногда нуждаюсь в скидке. но сидя на диете ужжжасно себя чувствую , просто помереть хочется :О поэтому после нескольких попыток больше этим не занимаюсь. организм сам чувствует когда надо поднабрать, когда сбросить, я лишь слегка контролирую и чувствую себя и выгляжу хорошо. так что девчёнки, я считаю что это ни к чему себя так терраризировать и изматывать

0

6

полностью согласна)) Оливка

0

7

Да какие там диеты... Не есть после 6-ти и всё тут!

По-моему, эту тему нужно было в "Здоровье". ИМХО

0

8

Мне нравятся программы для андроид которые помогают составить удобное меню для похудания, скачиваю такие программы здесь https://softbesplatno.net/ - быстро и удобно, легко держать фигуру в форме.

Отредактировано ODar (2021-09-22 18:06:35)

0

9

Women-city написал(а):

какие виды диет вы знаете? какими пользуетесь? обсуждаем + и -. Делимся опытом.

кефирная

0

10

Диет сейчас огромное количество и все же пользоваться ими нужно осторожно. Попробуйте безглютеновую диету. Диета не сложная по своей сути , главное как всегда не переусердствовать . Рекомендую попробовать.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Красота » Диеты