Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел последнюю часть и что о неё думает?  :lol:

0

2

Просто я смотрела все серии мне очень нравятся и я через часик  иду смотреть новую часть. Приду и всё обсудим)

0

3

я пришла. ну фильм нормальный) ваще все серии нра. только в этой сражения постоянно, все такие психованные и эмоциональные) весело кароче

0

4

я ни разу не смортела, ни читала гарри поттера

0

5

Мне тоже нравится Гарри Поттер, но последние 2 части не смотрела, т.к. муж вообще ниодной части не посмотрел... Теперь хочет все серии со мной посмотреть... вот подождем пока появится в прокате и все разом и посмотрим :))))

0

6

19 июля у нас была примьера!
а у вас?
вообщем  мы с друзьями пошли и знаете ,что я вам скажу!полно детей ,которые уж слишком переживали за гаррика,все время доносились голоса "только не сейчас"  "о нет" о боже"  "гарри хватай палочку"  "бедный гарри" и т.д.!!!фильм поделили на 2 части!1 - нудная !!!думала засну!!!там одна тетка -кошатница такая нервная просто умора!гнали с неё по черному!!!
а вот 2 уже пострашнее!!!только вот сколько можно с этим валиком сражатся!?!надоело уже!надо им какого -то нового злодея придумать а то этот такой не симпотишный!!!
а вспомнила этого великана ,брата  хагрида_Гроха ,кажется его зовут да рульный чувачек!=)))
ну мое мнение  таково:  берите побольше поп-корна,волшебную палочку  и вперед !сражаться с волондемором!(о черт его имя нельзя произносит вслух)!
а еще одно важное замечание !!!!!
гаррри поттер внешне ФЕЕЕЕЕ!раньше он мне больше нрава!

0

7

Sweet-Lexy такое чувство что ты ничего в кинематограые не понимаешь. видимо так и есть. нынешний образ гарри как раз соответсвует его роли. просто раньше он был подростком и его заставляли играть 10-летнего мальчика, что на него никак уж не похоже... короче забей. щас он намного мужественнее, взрослеее, опытней и лучше играет чем в начале фильма, так как гарри поттер не единственная его работа  в кино. он между прочим ещё в театре  с волосатой грудью занимался  сексом с гермионой для роли там в коне каком-то. вроде конь назывался спектакль

0

8

ага я тоже новости смотрю..........голый редклиф и конь!ах ,как завораживает! бред все это!

0

9

ага я тоже новости смотрю..........голый редклиф и конь!ах ,как завораживает! бред все это!

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Гарри Поттер