Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Красота » пластическая операция


пластическая операция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как относитесь к такому виду красоты? и считаете ли вобще это красотой? можете предположить, что когда-нибудь прибегнете к хирургии?

0

2

не могу представить...я оч боюсь боли... думаю до 40 можно ничего не менять...=) все равно есть близкие, которым все равно как ты выглядишь...=)

0

3

я думаю что пластическая операция в первую очередь нужна тем людям которым она реально необходима. так сказать уродам. а те, которые делают её чтобы типа ой у меня целлюлит, широкий нос, маленькая грудь, нужно ещё там уменьшить, здесь подтянуть и бла-бла-бла просто страдают фигнёй. я сама была бы не против сделать себе что-нибудь, например убрать горбинку на носу и сделать его поуже и всё. потому что это единственный мой недостаток. так что пусть делают те которым она поможет избавится от собственных комплексов.

0

4

IzzyDreadLove
согласна с тобой! пластическая хирургия как изобритение медицыны, для того, чтобы несчастные люди были счастливее. а всё остальное лишь на показ...и красивого человека делает некрасивым.

0

5

IzzyDreadLove
что значит пластическая операция нужна уродам? а если человек попал в катастрофу- и у него шраму после операции- он урод?
а если какой-нибудь дефект при рождении- он урод?
А если намного красивее человек чем ты- будет считать- что твоя горбинка на носу- уродство. а это твое врожденное. так что же получается? не суди людей.

0

6

Когда нужно омоложение лица то обращаемся к специалистам здесь https://botoxclub.com.ua/uslugi/bezinek … iterapiya/ - всегда довольны результатом. А вы пользуетесь такими процедурами?

0

7

Я не фанат пластики, имхо лучше мезотерапия или что-то подобное

0

8

Если хотите что-то подправить, то вам следует посетить пластических хирургов в этой клинике, одна из лучших, достигаются потрясающие результаты https://www.yamed.ru/services/plastiche … oplastika/

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Красота » пластическая операция