Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Последнее что посмотрели..


Последнее что посмотрели..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ваша оценка по 10 бальной системе, где ноль - худшая оценка +критика для последнего просмотренного фильма!

0

2

Эффет Бабочки - 2.
0
Неинтересный сюжет.
Несимпатичные актёры.
Плагиат первой части.
Просто кто-то захотел себе славы создателей первого фильма.

0

3

"Рататуй" 8=)
"Эван Всемогущий" 7+.

0

4

эээээээээ гарри поттер последняя часть не помню какая по счёту. правда хуёвое двд попалось, поэтому скоро в кинотеатр пойду

0

5

а я вчера посморела "Идеальный незнакомец" и мне понра))) так все запутано как оказалось в конце)))

0

6

чудаки смотрела. думаю многие помнят по мтв передачу чудаки. и потом в кино чудаки показывали 2 часть. вот я посмотрела только 1, так как 2 давно видела)

0

7

сеня еще посморела "1408"

0

8

Accepted - 8.
Georgia Rule - 9.
The Holiday - 9.
How To Lose A Guy In 10 Days - 9.
John Tucker Must Die - 7.
Just My Luck - 7.
View From The Top - 8.
What A Girl Wants - 7.
First Daughter - 9+!

да, сижу дома, делать нечего.. качаю фильмы  :D
люблю комедии легкие, яркие )) на красивых людей смотрю  :P

0

9

anbifirst daughter это с кети холмс? милый фильм)  ^_^
the sweetes thing
пошленько, но смешно, тк очень напоминает мои приколы с моими двумя подругами.

0

10

я посморела метод хитча....  а скажите какие нить прикольненькие фильмы... ну чтоб посмореть.. либо комедии... мождаж мелодрамы... че нить легенькое....)

0

11

No Reservations - 9.
Knocked Up - 9.
Jeux d'enfants - 10!
супер фильмы, все комедии

0

12

The Notebook. 10+++
я просто полюбила этот фильм. ИДЕАЛЬНЫЙ!!!  :cool:

0

13

Престиж (The Prestige).
10 из 10! Фокусники, фокусы и сверхчеловек Никола Тесла. Одним любимым фильмом стало больше)

0

14

А мы в последнее время полюбили в театр ходить . А раньше только в кино ходили .

0

15

Ортондо Машенька написал(а):

А мы в последнее время полюбили в театр ходить . А раньше только в кино ходили .

Я тоже очень люблю театр, частенько посещаю его и даже пару раз сама ходила . Но мне повезло и все мое окружение любит окультуриваться и особенно мы любим театр Ленком http://lenkom-bilet.ru/ . Каждую неделю практически с мужем или же с подружками мы проводим так свои свободные вечера .

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Последнее что посмотрели..