Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Спорт » Мужские футболки


Мужские футболки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, скиньте ссылки на магазины с мужской одеждой. Я хочу штук 5 футболок мужу заказать чистеньких и новеньких.

0

2

Мне понравились в интернет-магазине Шилько мужские футболки из новой спортивной коллекции, поэтому тоже заказывала по паре-тройке для мужа, отца и тестя. Доставка быстрая, если учитывать третьи факторы. Ну зато уже могу дать положительную рекомендацию о производителе одежды. Качество ткани отличное, натуралочка сто процентов, приятная к телу и в носке отличная. После стирки не сели футболки и цвет не поменяли. Устроил выбор полностью.

0

3

Спасибочки! Мне ассортимент очень понравился))

0

4

Одежда просто замечательная тут, всегда в наличии, доставку осуществляют вовремя https://baon.ru/ Цены приемлемые. Пробуйте уже сейчас. Договориться не вызывает трудностей, просто выбирайте то, что вам больше всего нравится. Тут есть различные цветовые варианты. Чтобы выбрать размер, делайте мерки. Все очень здорово. Если интересно, то всегда можно воспользоваться. Одежда на любой вкус. Заходите и выбирайте, в наличии практически все есть. Сервис работает стабильно уже много лет, всем все присылают вовремя. Делают серьезные скидки, выходит все гораздо дешевле. Супер магазин.

0

5

Сейчас большой ассортимент в интернете.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Спорт » Мужские футболки