Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Эзотерика » Совместимость знаков зодиака


Совместимость знаков зодиака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

задавайте вопросы, а мы ответим, о том, какие могут быть острые углы в отношениях, как их избежать, что вас ждет с данным знаком)

0

2

Расскажи мне про овна-ж и тельца-м?)))

0

3

;) Телец-м и телец-ж

0

4

Он - Скорпион, она - Рыбы. Для Скорпиона союз хорош во всех отношениях. Он тщательно охотится за Рыбкой в силу огромного физического притяжения. Их сексуальная совместимость сохраняется навсегда. Для Рыбки этот союз опасен. Скорпион постепенно высасывает из Рыбы жизненные силы, подпитываясь ею, как вампир. И тем не менее эта пара может образовать очень неплохой союз. Рыба будет прекрасной матерью, ловкой, умелой хозяйкой. Скорпион делает в доме все, что нужно для семьи. И хотя мелкие неприятности преследуют их, но в доме будут царить уют, хорошая атмосфера. Ведь любовь бывает такой разной.  а вот это про меня с моим МЧ)

0

5

мм, а мне пожалуйста про союз дев :)

Отредактировано Оливка (2007-07-26 16:15:02)

0

6

ОливкаОн - Телец, она - Телец. Большое сходство интересов. Оба боятся разрушить свое гнездо, оба привязаны к вещам, дому, супругу.

0

7

спасибо конечно, тельцы мне тоже не помешают, но я не о них интересовалась  :D а точнее интересовалась о тельцах не я :)

Отредактировано Оливка (2007-07-27 14:45:03)

0

8

Оливка
в глазах у меня жуе не то.... :acute:
вот: Он - Дева, она - Дева. Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.

0

9

вАробушЕк
мммм, это точно. значит всё в шоколаде!!  :yes:

0

10

Оба козероги.

0

11

Я скорпион, знаю, что мне больше всего подходят рыбы и раки, а попадаются постоянно одни львы. И нынешний парень - лев. И двое предыдущих были львы.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Эзотерика » Совместимость знаков зодиака