Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Администрация » Звания на форуме


Звания на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0-99-  Новичок
100-199-  Участник
200-299- Активный Участник
300-549-Освоившийся
550 сообщений- Свой человек.

Будут изменения и дополнения.

0

2

понятно))

0

3

клёва) кстати нас так мало на форуме. нужно его где-то пропиарить и разрекламировать.... попробую этим занятся, но ничего не обещаю! сами давайте тоже рекламируйте!

0

4

конечно)
спасибо за поддержку

0

5

а что за  звание легенда орума? я у кого-то увидела

0

6

IzzyDreadLove
Легенда Форума- это звание, которе не имеет отношения к тому, какое кол-во сообщений написал пользователь.
Учитывается рейтинг Репутации, созданные темы (полезные) и активное участие в жизни форума.

0

7

а давай те как нить вот например участник не так напишем? ну вот например .::Участник::. или {Участник} ну или еще как нить... прикольнее будет)

0

8

Women-city написал(а):

Легенда Форума- это звание, которе не имеет отношения к тому, какое кол-во сообщений написал пользователь.
Учитывается рейтинг Репутации, созданные темы (полезные) и активное участие в жизни форума.

а какие еще в есть в том же духе?

0

9

Админы, вы где? Куда спрятались? Почему игнорируют мой вопрос?

0

10

Есть предложение, придумать какие нить более интересные  звания, типа: юная леди,   маркиза, графиня и прочее. Думаю, будет веселее. А такие ветки как секс и прочие закрыть от гостей, чтоб дети не могли прочесть откровенные разговоры. А в эти ветки дать доступ определенным группам, в которые можно попасть после набора определенного количества сообщений. И по разрешению администрации.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Администрация » Звания на форуме