Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » что думаете о разнице в возрасте между девушкой и парнем?


что думаете о разнице в возрасте между девушкой и парнем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хочу услышать ваши мнения))

0

2

у меня вот с моим МЧ разница чуть больше 5 лет) мне 17 , а ему уже скоро 23) я не считаю это преградой) мне оч оч нра это)

0

3

если он старше, то я ЗА. а если наоборот.. то нет. из собственного опыта.

0

4

ну это пока... после 20 эта разница мне кажется особо не будет видна)

0

5

смотря какие люди )

0

6

не спорю)) но согласна)))

0

7

ничего против не умею. любви все возрасты покорны)
у меня разница от двух лет до 7 была. и вообще меня привлекают парни поставше меня)

0

8

о да.. постарше это круто))))

0

9

помладше, мне кажется - труднее.а постарше - всегда лучше. ну, почти всегда. от людей многое зависит, это ясно.
но все же чувствуется, когда младше

0

10

а всегда получается так что парни смотрят а девушек помладше и помоложе, а мы на порней постарше)

0

11

IzzyDreadLove
это биология!

0

12

Смотря какой человек. У меня был и постарше лет на 10, и погодки. От личности зависит  ^_^

0

13

Года 2 назад казалось, что разница года в два - это уже много. Потом вроде нормально. Теперь считаю, что разница должна быть не больше 7 лет. Ну не знаю почему именно семи. У меня с моим молодым человеком 3 года.

0

14

А мне кажеться, что разница не имеет значения. Главное чтоб взаимопонимание было ИМХО. Несколько лет назад, мне было не интересно общаться с парнями младше меня , а с годами это прошло. Ведь мальчии зреют более медленее чем девочки и к 20 годам становяться можно так сказать настоящими мужчинами. И с ними есть о чем поговорить девушке старше них.  :flirt:

0

15

Разница в возрасте? Да ладно. Где это видано, чтоб любовь делила всех на возрастные категории?!!! :love:

Отредактировано ZoLoTo (2009-02-20 17:07:40)

0

16

хочу услышать ваши мнения.

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » что думаете о разнице в возрасте между девушкой и парнем?