Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Мятежный дух


Мятежный дух

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю многие раньше смотрели по Рен-тв сериал Мятежный дух... Люблю его. Правда его запретили и досматривать пришлось в интернете, но я в огромном впечатлениии от этого сериала. Кто-нибудь ещё помнит его?

0

2

а че запретили-то??

0

3

да... а почему запретили то? я смотрла)) мне оч нра)) даж в чатах много тегов где целуются ))

0

4

ИХ ЗАПРЕТИЛИ ТИПА ТАМ ГОВОРЯТ О СЕКСЕ, ТАМ МНОГО РАЗВРАТНОСТИ И БЛА-БЛА-БЛА. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. ПРОСТО МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ТЕЛЕКАНАЛ. СНАЧАЛА НАЧАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ПОЛОВИНУ ОБРЕЗАТЬ СЕРИИ, ПОТОМ ПОКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ, А ПОТОМ И ВОВСЕ ЗАПРЕТИЛИ. ЖАЛЬ, А Я ТАК ЛЮБИЛА ЭТОТ СЕРИАЛ!

0

5

А у кого какой любимый главный герой? мне безумно нравится мануэль и всё друзья говорили что я такая же сусшедшая как марисса) да-да. я такая) а вам кто больше сего нра?

0

6

кстати так как некоторые сериал недосмотрели могу рассказать конец. мануэль попал в больницу, он потерял память, уехал к себе в мексику. миа не стала ему говорить о том что они были парой.... марисса и пабло как всегда.... короче когда они заканчивали школу их группа должна была спеть песню, но группа отказывалась петь без мануэля. тогда выбежал хз откуда мануэль и сказал что всё вспомнил, признался мии в любви, сказал что любит её, они спели песню и бла-бла-бла. соня рей и коллучи поженились. там короче все друг с другом перевстечались и жили они долго и счастливо)

0

7

ха)) ну другогго конца и быть не может))))) мне чес говорю никто прям очень не нра.. просто сериал клевый)))

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Кино и сериалы » Мятежный дух