Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

какой она была (или есть ^_^ ) ?

0

2

Первая любовь? В детском саду. Наивное светлое чувство. Научившее радоваться мелочам. Теперь уже, правда, не первая любовь. Но всё такая же по-детски непосредственная.

0

3

а я и сейчас наслождаюсь первой любовью))) :D

0

4

Это здорово.

0

5

а у меня наверно еще не было первой любви..)

0

6

первая любовь - в первом классе)))
взаимная!

0

7

первая любовь.... ооооооо это очень длиннная история. из-за неё я так настрадалась. короче любила пацана 7 лет. щас он уже ушёл из школы и я вроде как его забыла.... влюбилась в первом классе с первого взгляда. больше никого как его я так не любила..... просто его друзья были против меня, они били и избивали меня... он сам меня ненавидел..... не знаю зачем это пишу, но это история прям как санта-барбара..... долгая, грустная, запутанная и болезенная. вы скажите как так с первого класса. ну вот так вот. игра-игрой, но потом всё переросло...... я даже ни разу за 7 лет с ним не поговорила.... сама с ним постоянно сралась, один раз подрались сильно.... но так и не поговорили... мы общались взглядом.... в общем никому это не интересно. я пришла не жаловаться, а всего лишь сказать что первая любовь самая насоящая) и если неудачная, то ей надо просто переболеть

0

8

ну почему же "неинтересно"?

0

9

У меня вроде и не самая лучшая ситуация была (три года мы друг друга мучали, так в итоге вместе и не были), а все равно воспоминания самые наизамечательнейшие остались..  ^_^

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Любовь » Первая любовь