Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Здоровье » Наши волосы - прямые или кудряшки


Наши волосы - прямые или кудряшки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да-да! Для многих это очень актуально. У кого прямые волосы, хотят кудрявые, у кого вьются - прямые. Благо сейчас столько средств, чтобы воплотить мечту в жизнь!
Кто-нибудь кардинально изменялструктуру своих волос (распрямляли ли или завивались с помощью химии)?
Насколько травматично это может быть для волос? И дорого ли?
Поделитесь опытом!

0

2

ну есесна самым ужаснм является для волос это химичекая завивка... эт да... потом ваще ниче от волос не останется, зачем только ее делают? есть менее травматичный способ для волос это долговременная укладка... она тоже портит волосы, но менее, нежели чем химическая... и там кудри получаются достаточно большими.. ну это у кого какие волосы)))) вот что я знаю)

0

3

что-нибудь пробовала из этого?

0

4

нет...)) я пока не хочу быть лысой) хотя думала о долговременно)) но передумала)

0

5

Я одно время о химке помяшляла, потому что просто замучилась с укладкой (мои вьющиеся)
нопотом меня снова переклинило и я оставила эту идею)))

0

6

и правильно что переклинило))))

0

7

у меня прямые волосы. вьются только если дождь намочит волосы. становлясь кудрявой) от обычной воды нет, а от дождя да. вот такая вот загадка)

0

8

клево)) тож так хочу))))

0

9

да не клёво! утро чтобы волосы ну были идеально ровными, а то за ночь они мнутся  :lol:  всё утро стоишь с распрямителем для волос, выходишь на улицу, часа не проходит и дождь и всё напррасно! так бесит. учитывая то что зонтики я никогда не как сказать использовала носила

0

10

кудрявые волосы, очень сложны в укладке(

0

11

я кучерявая  :yes:  помладше была хотеля прямые и свои не нравились. а теперь я их просто обожаю, беспорядочные, непослушные, густые . на выпускной выпрямляла, очень хорошо выглядела. выпрямляла дважды наверно и каждый раз первой мыслью в голове было - зачм я это сделала?! где мои кучеряшки??? :( поэтому я дорожу ими и делаю всё чтоб они были ещё кучерявей

0

12

Прямые волосы у меня. И никогда не хотела быть кучерявой. Люблю свои волосы! )))

0

13

я за прямые

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Здоровье » Наши волосы - прямые или кудряшки