Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Здоровье » Как мы просыпаемся


Как мы просыпаемся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите, как вы делаете свое пробуждение приятным? Ведь не секрет, что вставать рано утром на учебу или на работу ой как не хочется, особенно зимой
Как вы настраиваете свой организм на рабочий лад? Как поднимаете настроение утром? И что вы делаете для тог, чтобы взбодриться?

0

2

кроме кофе и душа ничего не помогает.. да и душ не всегда

0

3

не понимаю тех людей которые спят до 12 дня. я встаю рано, причём сама и без будильника. привыкла как только открыв глаза сразу вскакивать. просыпаюсь так часиков в 6-6.30... самое позднее 8-9. хотя и ложусь достаточно поздно

0

4

блин... я раньше 12.30 не встаю(((((((((((((((

0

5

IzzyDreadLove , тебе повезло))
Просто люди делятся на "сов" - кому больше по душе ночной образ жизни, кто поздно ложится спать и трудно просыпается утром, даже если ляжет спать вовремя...и проспит положенные 8-9 часов..... и на "жаворонков" - кто легко встает по утрам и рано ложится (относительно рано)...и днем активен больше
я вот сова и рано вставать для меня - просто пытка((((

0

6

я сплю не менее 10 часов.. ну не знаю.... никак не поднять... хотя совой стала года 2 назад наверно)))

0

7

Baltiyskaya  да, но вдь я ложусь не рано! ну не знаю. я просто не понимаю тех людей которые рано ложатся и поздно просыпаются. как можно так долго спать, а потом ещё часа полтора просто так валятся в кровати

0

8

я ложусь под утро и просыпаюсь уже днем) а зимой и засыпала еще темно было, просыпалась уже темно было...) эт на зимних каникулах)

0

9

=)я вот сова ,но мне в кайф рано вставать=)  часиков в 5 просыпаюсь и в 5 _ 40 уже выбегаю(бегаю у моря)там и зарядочку делаю мне оч. нрава и заряд бодрости на весь денечек!=)!
главное это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!ПРОСЫПАЙТЕСЬ И ЗАСЫПАЙТЕ С УЛЫБКОЙ!!!!=)

0

10

Я - сова. Поэтому, мне очень сложно просыпаться и вставать. Сначала немного выляюсь в постели, окончательно просыпаюсь. Потом выпиваю стакан воды. Ну, и умываюсь ледяной водой. После этого готова горы свернуть!)))

0

11

IzzyDreadLove, как можно не понимать таких людей? У каждого человека организм настроен по-разному. Поэтому кому-то необходимо спать больше, а кому-то меньше.
По теме: встаю с трудом, когда одна, а когда не одна, то приходится вставать самой и еще поднимать мч. Самый сучший способ проснуться - заняться любовью с утра.^___^

0

12

На мое настроение на весь день здорово влияет мелодия будильника в телефоне.

0

13

кроме кофе и душа ничего не помогает.. да и душ не всегда

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Здоровье » Как мы просыпаемся