Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Мода » Блондинки или брюнетки?


Блондинки или брюнетки?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

интересно у кого перевес? =)

0

2

мне интереснее брюнетки. хотя зависит от человека, конечно)
сама я русая. хотя все говорят что блондинка  :blink:
надо спросить anbi  ^_^

0

3

меня больше можно отнести к блондинкам))

0

4

Ануська, evelea, блондииииночка!!!  :P

и я  :)

0

5

Эм... Я тоже  русая. Какой только не была и блондинко, и красной, и рыжей и фиолетовой, потом чёрной, каштановой. Вернулась вот сейчас к русому.. Но блондинкой мне быть не идёт(

0

6

а я сама по себе оч светлая... а где то в классе 8 кардинально перекрасилась в темный.. у меня просто глаза зеленые и мне кажется это более экзотичным)) и вот уже крашусь постоянно в один цвет)

0

7

я обожаю чёрные волосы, меня часто называют готам, но какого то хрена я уже год блондинка. хотя у меня сзади и по всей голове чёрные пряди. как мелирование только чёрное. в общем я не блонди и не брюнетка я и то и другое)

0

8

клево)))

0

9

получается, из всей компании я - единственная брюнетка
cool))
выделяюсь из светлой массы  ^_^

0

10

хм... так я тож уже  года 4 как брюнетка)

0

11

Блондинка-это не цвет волос,это состояние души (с)  :)

Лично мне больше нравятся блондинки) мне кажется они более наивные,забавные,милые,ранимые и.т.д.)))

0

12

ты забыла упомянуть еще кое-что, присущее блондинкам :P

0

13

не всем блондинкам одно и тоже присуще))

0

14

по цвету волос не определают харакетр, имхо

0

15

а я всю жизнь брюнетка! ни когда не красила волосы и даже не собираюсь ^_^

0

16

я не пожалела, что перекрасилась))))) совсем)

0

17

эй!
может еще подеремся тут!
девченочки!давайте жить дружно!
брюнетки,шатенки,блондинки,русые,рыжие,милированные или лысенькие мы все относимся к ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!!да чего там половине!давайте  разработаем стратегию и поработим весь мир!=))))вообщем по-чаще улыбайтесь принцессы !!!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

:yes:

0

19

щас брюнетка, но постепенно перекрашиваюсь  в блонд)

0

20

в детсте была блондиночкой , потом стала темнеть. и вот год назад красилась в блондинку, но потом как-то надоело и сечас предпочитаю русый...но после покраски со временем всёравно светлею  :P  называют блондинокй...но если честно я сама никогда не проч пошутить по поводу блондинок и посмеяться над собой, акцентиру что Я БлОнДиНкАА  :D  а вобще девчёнки...всеее мы хороши, бывают на столько обворожительные брюнетки, милые блондинки и яркие красавицы рыженькие :)

0

21

Я русая. Никогда не красилась. Никогда этого и не хотелось. Если вдруг решу перекраситься, то это скорее всего будет какой-нибудь яркий цвет.)

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Мода » Блондинки или брюнетки?