Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Музыка » какой стиль мызыки популярней?


какой стиль мызыки популярней?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой стиль музыки мы предпочитаем?
Punk

0% - 0
Rock

28% - 2
Hip-hop

0% - 0
Popsa

0% - 0
R&B

28% - 2
Electro

0% - 0
Transe

0% - 0
Я меломан

42% - 3
Голосов: 7

1

голосуем!

0

2

я считаю, что RnB... щас много клубов именно с музыкой RnB стало)) это становится все популярнее и популярнее)

0

3

Рооооооооооооок

0

4

я люблю ретро, электро и  попсу. но не русскую)

0

5

IzzyDreadLove написал(а):

Рооооооооооооок

Какой? Русский, иностранный? А если иностранный, то какой: старый(kiss,doors и тп) или современый?

AnTo6a, вопрос к опросу: меломан это человек, которому, по-русски говоря, по*уй, что слушать, лишь бы бренчало? Он у нас и Punk,и Rock,и Hip-hop,и Popsa,и R&B,и Electro,и Transe слушает? Это, наверное, сверхчеловек, раз ему что Курт Кобейн, что Бритни Спирс все едино  ^_^

А популярнее то, что в телевизоре крутят: Дима Билан и Жанна Фриске. А куда их относить какая разница?

0

6

Меломан-это тот человек, который без пристрастия относиться к какому либо стилю музыки, этот человек может слушать совершенно два несовместимых стиля музыки. например rock и  elektro.

0

7

AnTo6a написал(а):

По-моему, меломан это настоящий ценитель качественной музыки. Он может потратить уйму денег на редкий СД.
А если человек слушает что угодно, то он просто "всеядный" :yes:

Отредактировано Sapr (2007-07-25 15:15:49)

0

8

по мне так популярной музыкой сечас является RnB...но я слушаю всё практически - рэп, попсу, РнБ, даже немного джаза и рока , вобще люблю хорошую, качественную музыку

0

9

Sapr я люблю больше иностранный. вообще русскую музыку не люблю. а вот иностранный ещё такой панк-рок хороший)

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Музыка » какой стиль мызыки популярней?