Форум для девушек. women-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Мода » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю в какую категорию запихнуть эту тему, но как вроде тут аксесуары и украшения думаю  сюда. у кого какой пирсинг имеется? у меня был пирсинг каждого вида, но всё мне ужасно надоедало, колола всё исключительно сама себе) но щас остался только прокол посередине нижней губы, 12мм тонель в ухе, хрящик) делимся опытом)

0

2

ох.. так много))) ну у меня токи ухи))))))) ну так 5 дырок. и пупок... вот язык хотела, отговорили, типа эиаль портишь и все такое

0

3

У меня ушки и пупочек,раньше хотела язык) и даже были времена когда сосок хотела проколоть :O  :)
Хорошо что прошли эти времена ибо мне моих дырок хватает)))

0

4

Alesikтак же фигня.. тока сосок не хотела))) хотя...)

0

5

вАробушЕк  ;)  хех))

0

6

а я тоже хотела и хочу соски проколоть. но думаю ещё немного подожду до следующего годика.  как то жаль себя и их)

0

7

эт да.. а када сережку снимаешь остается следы?

0

8

естественно. маленькие впадинки-шрамы остаются.

0

9

ну ада еще подумать нало))) хы) просто вот у меня пупок уже года 4 проколот.... и я уже не представляю себя без сережки... даж на 10 мин не снимаю)

0

10

пирс в губе сбоку.
часто теряю шарики думаю скоро придеться снимать.

0

11

таже проблема была с пупком.. постоянно шарики теряла(

0

12

просто я СТОЛЬКО на них уже денег убила что мне аж стыдно что я такая растиряша((((

0

13

Сама_Наивность ой у меня тоже самое. особенно когда три дырки в губе былоо.... шарики это самое то. я ещё и гвоздики проглатывала

0

14

Девушки,а как же ваши будующие дети?? Я на самом деле только из-за этого не стала колоть...

0

15

Alesik причём тут ваще дети? если ты о внешнем виде я так думаю, то у меня знакомые есть. муж с женой...... они неформалы.... готы. татуировки, пирсинг, 20 мм тонелли в ушах, эрокезы, дреды..... дочка родилась. по-моему это даже круто иметь таких родителей. по кранйей мере они не будут запрещать колоть что-то тебе) этим просто надо переболеть и всё

0

16

У меня в пупочке) И ушки еще_) больше ничего не хочу)

0

17

IzzyDreadLove
думаю, Алесик о том, что ребенка трудно кормить? как насчет этого?

0

18

evelea а она про пирс в груди. но ведь вытащить можно) я же не на всю жизхнь соски прокалывать буду. зато он будет пить не через 1 дурку, а аж через 3 xDDD

0

19

:) У меня только ушки. Месяца два назад прокалывала язык два раза. Больше ничего колоть не хочу... Разве что нос.

0

20

Пока только по одному проколу в каждом ухе) В перспективе - хрящ, индастриал и еще пара колечек туда же)

0


Вы здесь » Форум для девушек. women-city » Мода » Пирсинг